Персональное целение Универсальными Лучами
Ровно так, как это передали Вознесенные Мастера
Персональное целение Универсальными Лучами
Ровно так, как это передали Вознесенные Мастера
Что вы получите на сессии:
  • Карту души
    поясняющую цели, дары и карму на эту жизнь
  • Глубокое расслабление
    и восстановление психики
  • Загрузку кодов
    для реализации вашего запроса
Полный курс целения — 3 сессии.
По итогам вы:
  • Видите вещи по-другому
  • Делаете выборы по-другому
  • Открываете возможности и потенциал, которые давно вас ждали
  • Физическое тело приходит в баланс

Как проходят сессии целения
В уютной студии Golden Bridge, где идут исключительно духовные практики и соблюдается чистое питание и общение, а пространство устроено по сакральным законам.

Либо в онлайн в Zoom для жителей других городов.

Сессия занимает 1.5 — 2 часа, и состоит из подготовительной беседы (30 минут) и релаксации-активации, когда вы отдыхаете, а целитель работает.
Учителя
Учителя нашей школы профессионалы своего дела. Каждый провел больше 200 личных сессий. Постоянно сам ходит на сессии для повышения вибрации (а это процесс бесконечный). У каждого ежедневная личная медитативная практика и работа с Мастерами. И каждый помог многим людям прояснить смысл жизни и исцелить их недуги.

Светлана Айфельд
Продвинутый целитель, прошедший все ступени Рейки, Сат Нам Расаян (часть Кундалини Йоги) и Универсальных Лучей. Из всех систем выбрала именно Лучи, как самый эффективный и быстрый на практике.

«Ограничений нет. Зарабатывать за час 200 тысяч — можно. Быть полной сил и красоты в любом возрасте — можно. Когда вы на связи с душой, то жизнь превращается в сказочное путешествие, а болезни уходят».

Цена сессии: 35 тыс. тенге. 3 сессии (полный цикл) — 90 тыс.тенге.
Алексей Чекмарев
«Занялся лучами в 2019 году, на тот момент уже долгое время был в Кундалини Йоге. С тех пор эти два учения у меня поддерживают друг друга. Благодаря лучами открыл способ быстрого энергетического исцеления. Вы есть энергия, а не тело. И эту энергию мы будем править. Так что, если наболело, приходите поскорее. Все инструменты для вашего исцеления есть».

Цена сессии: 35 тыс. тенге. 3 сессии (полный цикл) — 90 тыс.тенге.
Елена Разина
Один из первых целителей лучами в России, закончила много обучений у Иштар. Прошла многогодовые обучения по хатха йоге, цигуну, кундалини йоге и выбрала лучи, как основную целительскую практику.

«Раньше я совершала много действий с маленьким результатам. Впадала в программы страдания и тревоги. С лучами я смогла открыть истину — да жить можно в кайф! Чего и вам желаю. Ваши болезни — ваш выбор. Приходите и почистите головушку для исцеления и расширения».

Цена: 10 990 рублей. Онлайн или вживую в г. Владимир.
Личный сайт: luchilena.ru
Запись на целение через менеджера:
Севиль: +7 705 279 9918