Иштар представляет специальный курс для русскоязычной аудитории:

Контакт с Высшим Я

Реализация своих даров и Ченнелинг.

Открытие Канала 2.0

Присоединяйтесь к Иштар и Колину Стейну для глубокого путешествия, чтобы соединиться со своим духом и открыть мудрость своего Высшего Я.
Это путешествие приведет вас к пониманию вашей энергии, всего того, чем вы являетесь, и того, как ваша энергия творит вашу реальность. Вы получите конкретные инструменты, чтобы привести вашу энергию в равновесие и понять принципы жизни в этой Вселенной. Вы познакомитесь с Вознесенными Мастерами, и это поможет вам открыть свое сердце любви к себе и всем своим частям. Вы сможете выбрать творить не из Эго, а из Божественной Воли, и вместе с этим обретете благодать и легкость.
  • Ин’Еаса мабу Иштар

Иштар 25 лет обучалась и работала с Вознесенными Мастерами, и провела много тренингов и программ под их прямым руководством. Теперь она поделится и с вами, чему научили ее эти мудрые существа.
  • Колин Стейн

Колин Стейн (Австралия) — один из давних учеников Иштар и теперь ведущий учитель ее Школы.
Программа
Вас ждет увлекательное путешествие в устройство реальности, энергетическую алхимию и Коды Света, где вас будут вести Иштар и Колин (по Zoom, с переводом, с записью), и каждое занятие состоит из теории, медитации, активации и домашнего задания.

Модуль — это 6 занятий по 1-му в неделю, каждое по 2−3 часа. Всего 5 модулей, 30 занятий.
с 13 ноября
1 модуль
(5 занятий по 1-му в неделю)
  • Путешествие души — Иштар
  • Отпустите свой страх уязвимости — Колин
  • Открыться состоянию сострадания — Иштар
  • Принять путь служения — Колин
  • Мастерство самолюбования и почему так важно открыть свой божественный канал — Иштар
с 13 мая
4 модуль
  • Открыть свое поле на прием энергий и посланий — Иштар
  • Знание или Божественная Мудрость? — Колин
  • Что такое Божественная Мудрость? — Колин
  • Что такое Близнецовое пламя? Подключитесь к своему женскому сознанию. — Иштар
  • Подключитесь к своему мужскому сознанию — Колин
  • Открытие своего сердца для божественного — служение, любовь и объятия — Иштар
с 8 июля
5 модуль
  • Что такое ченнелинг? Что ченнелиурете вы сегодня? — Колин
  • Откройте связь со своим Высшим Я — Колин
  • Языка света и звуковых кодов — Иштар
  • Автоматическое письмо и визуальные коды — Иштар
  • Ченнелинг мудрости Высшего Я — Иштар и Колин
Время классов
Занятия будут по понедельникам, в 10 по МСК и 13 по Алмате.
Стоимость
Вступительный взнос (невозвратный): 50 евро до 1 октября, 70 евро до 1 ноября, 100 евро до 13 ноября.
Далее оплачивается цена каждого модуля 500 AUD (австралийских долларов) — примерно 315 евро. При оплате всех модулей сразу, вступительный взнос вам возвращается.
Участникам из России желательно найти международную карту, чтобы платить Иштар напрямую. Если вы платите через нас, то цена выходит на 3−7% выше из-за комиссий на вывод из России.
Оставить заявку
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Запись и все детали у Севиль: